亳州工业学校2021年春季学期中职国家免学费名单公示
时间:2021-04-28 作者/编辑: 来源: 点击:
序号姓 名性 别年级 月免学费标准
1王家豪二年级19旅游酒店(旅游)300
2张小晴二年级19旅游酒店(旅游)300
3佟康二年级19中专计算机1班300
4徐梦梦二年级19中专会计300
5邱玉情二年级19幼师2班300
6聂雪情二年级19幼师4班300
7王雨晴二年级19幼师2班300
8杨永花二年级19对口升学1班(服装设计)300
9周莹颖二年级19大专会计1班300
10常小雨二年级19城铁1班300
11李磊二年级19城铁1班300
12司杨镇二年级19汽车2班300
13马瑞祥二年级19对口升学2班300
14李涛二年级19大专汽修班300
15丁一雪二年级19大专会计2班300
16孙亳二年级19数控班300
17李全令二年级19中专计算机1班300
18刘梦娇二年级19幼师3班300
19王浩二年级19工业机器人班300
20李晨晨二年级19汽车1班(汽修)300
21吴艳芳二年级19城铁2班300
22石殿振二年级19数控班300
23王兴月二年级19幼师2班300
24王桂富二年级19大专计算机300
25赵梦珂二年级19幼师3班300
26张子康二年级19民航300
27冯玉梅二年级19幼师4班300
28蒋天赐二年级19中专会计300
29陈亚静二年级19幼师1班300
30薛诗雨二年级19幼师1班300
31王雪二年级19中专计算机1班300
32王兴灿二年级19大专计算机300
33田若莹二年级19幼师2班300
34吴红梅二年级19对口升学1班(服装设计)300
35石浩宇三年级18会计3300
36张闳   三年级18汽车1班300
37李梦祥三年级18工业机器人300
38张宇航三年级18工业机器人300
39邵紫阳三年级18工业机器人300
40吴文豪三年级18工业机器人300
41张婉婉三年级19酒店旅游(旅游)300
42孙康康三年级18中德300
43张森三年级18中德300
44江振玉三年级18中德300
45周英建三年级18中德300
46张争光三年级18中德300
47李冰寒三年级18学前教育3班300
48丁丽佳三年级18学前教育3班300
49张嘉慧三年级18学前教育3班300
50吴醒醒三年级18学前教育3班300
51杨田田三年级18学前教育3班300
52薛杨三年级18学前教育3班300
53张静三年级18学前教育3班300
54宿艳三年级18学前教育2班300
55许化英三年级18学前教育2班300
56王慧三年级18学前教育2班300
57刘圆圆三年级18学前教育2班300
58王改三年级18学前教育2班300
59蒋莹莹三年级18学前教育2班300
60杨肖肖三年级18学前教育3班300
61薛梦羽三年级18学前教育3班300
62马阿祥三年级18电商3班300
63赵桐三年级18电商3班300
64朱元龙三年级18电商3班300
65李俊三年级18电商3班300
66张嘉怡三年级18城铁300
67孙思佳三年级18城铁300
68陈路遥三年级18城铁300
69王俊豪三年级18电商3班300
70丰梦真三年级18电商3班300
71高博士三年级18汽修大专300
72陈齐三年级18汽修大专300
73张浩三年级18汽修大专300
74郑航宇三年级18升学1班300
75阮会如三年级18升学1班300
76李芊芊三年级18升学1班300
77崔娜三年级18会计1班300
78丰倩倩三年级18会计1班300
79岳贝贝三年级18会计1班300
80李新贤三年级18会计1班300
81华想想三年级18会计1班300
82郭梦雪三年级18学前教育1班300
83李湘湘三年级18学前教育1班300
84王贝贝三年级18学前教育1班300
85李小苗三年级18学前教育1班300
86杜月月三年级18学前教育1班300
87崔子为三年级18学前教育1班300
88付明珠三年级18学前教育1班300
89蒋培培三年级18学前教育1班300
90李蕊三年级18学前教育1班300
91王富康三年级18工业机器人300
92龚云龙三年级18工业机器人300
93周杰三年级18工业机器人300
94李峰三年级18工业机器人300
95韩业廷三年级18城铁300
96张典典三年级18城铁300
97宋皖夏三年级18城铁300
98刘恩岐三年级18城铁300
99李鑫三年级18城铁300
100赵子睿三年级18城铁300
101胡灿灿三年级18城铁300
102姜诗雨三年级18城铁300
103张旭三年级18城铁300
104张德旺三年级18城铁300
105李蕊三年级18城铁300
106王博三年级18城铁300
107李准三年级18城铁300
108苏梦瑶二年级19幼师4班300
109张婉晴二年级19幼师4班300
110张珂源二年级19幼师4班300
111朱梦雅二年级19幼师4班300
112张莉二年级19幼师4班300
113陈晴晴二年级19幼师4班300
114孙雨晴二年级19中专会计300
115马璐瑶二年级19中专会计300
116张月祥二年级19汽车3班(汽修)300
117孙星雷二年级19汽车3班(汽修)300
118田获胜二年级19汽车3班(汽修)300
119张永康二年级19汽车3班(汽修)300
120李紫祥二年级19汽车3班(汽修)300
121王奥宇二年级19汽车3班(汽修)300
122段恩二年级19汽修2班300
123朱市委二年级19汽修2班300
124罗韦雨二年级19升学1300
125李兴龙二年级19数控班300
126王雨乐二年级19数控班300
127王家旺二年级19电商1班300
128赵仕才二年级19电商1班300
129吴紫旋二年级19电商1班300
130高心晴二年级19电商1班300
131杨春雨二年级19电商1班300
132张豪杰二年级19电商1班300
133李港二年级19电商1班300
134王钦龙二年级19电商1班300
135孔得利二年级19电商1班300
136张明扬二年级19城铁1班300
137宋奇二年级19城铁1班300
138王傲雪二年级19城铁1班300
139张晴晴二年级19城铁1班300
140刘政二年级19城铁1班300
141魏子桐二年级19城铁1班300
142吴盼盼二年级19城铁1班300
143蒋龙浩二年级19城铁1班300
144程威风二年级19城铁1班300
145李万友二年级19城铁1班300
146申士豪二年级19城铁1班300
147王子岩二年级19幼师4班300
148田敏二年级19幼师4班300
149李影影二年级19幼师4班300
150张梦雅二年级19幼师4班300
151张贝莉二年级19幼师4班300
152张含丹二年级19幼师4班300
153秦士林二年级19幼师4班300
154申招冉二年级19幼师4班300
155周冉冉二年级19幼师4班300
156张佳佳二年级19幼师4班300
157王丹阳二年级19幼师4班300
158李晓雨二年级19幼师4班300
159高梦雨二年级19幼师4班300
160丁宇翔二年级19汽车3班(汽修)300
161张杰二年级19汽车3班(汽修)300
162田振远二年级19汽车3班(汽修)300
163蒋召骏二年级19汽车3班(汽修)300
164冯景琦二年级19汽车3班(汽修)300
165赵金锐二年级19汽车3班(汽修)300
166袁子俊二年级19电商1班300
167周理想二年级19电商1班300
168朱梦雨二年级19电商1班300
169张灿灿二年级19电商1班300
170刘志强二年级19电商1班300
171王瑞二年级19电商1班300
172张国政二年级19旅游酒店(酒店)300
173王子龙二年级19旅游酒店(酒店)300
174李天祥二年级19旅游酒店(酒店)300
175支伟诺二年级19旅游酒店(酒店)300
176杨磊二年级19旅游酒店(酒店)300
177梅佳慧二年级19旅游酒店(酒店)300
178刘小晨二年级19旅游酒店(酒店)300
179郝宇航二年级19城铁1班300
180李亚洲二年级19城铁1班300
181郑子恒二年级19城铁1班300
182李平原二年级19城铁1班300
183任皖君二年级19幼师4班300
184吴梦想二年级19幼师4班300
185田金晴二年级19幼师4班300
186路情二年级19幼师4班300
187王淑琪二年级19幼师4班300
188宋爱媛二年级19幼师4班300
189张亚茹二年级19幼师4班300
190龚慧茹二年级19幼师4班300
191仕圆圆二年级19幼师4班300
192丁莹莹二年级19幼师4班300
193高文胜二年级19汽车3班(汽修)300
194郭家兴二年级19汽车3班(汽修)300
195李光召二年级19汽车3班(汽修)300
196孙创业二年级19汽车3班(汽修)300
197高佳浩二年级19汽车3班(汽修)300
198刘佳豪二年级19汽车3班(汽修)300
199王朔朔二年级19汽车3班(汽修)300
200袁世豪二年级19汽车3班(汽修)300
201孙秋雨二年级19汽车3班(汽修)300
202卞紫鹏二年级19汽车3班(汽修)300
203王钦彪二年级19大专汽修班300
204韩峥二年级19大专汽修班300
205赵硕硕二年级19大专汽修班300
206田欧阳二年级19电商1班300
207郝菲菲二年级19电商1班300
208张金康二年级19电商1班300
209张洪浩二年级19电商1班300
210孙一凡二年级19电商1班300
211庞硕硕二年级19电商1班300
212马祥二年级19电商1班300
213王嘉明二年级19电商1班300
214李小漫二年级19幼师3班300
215苗宇洁二年级19幼师3班300
216李肖楠二年级19幼师3班300
217刘孜二年级19幼师4班300
218颜婉婉二年级19幼师4班300
219周宇二年级19幼师4班300
220张照清二年级19幼师4班300
221王子爱二年级19幼师4班300
222马梦寒二年级19幼师4班300
223刘馨嫚二年级19幼师4班300
224卫家辉二年级19汽车3班(汽车美容)300
225张冰二年级19汽车3班(汽车美容)300
226徐浩然二年级19汽车3班(汽修)300
227张盼奥二年级19汽车3班(汽修)300
228张子杨二年级19汽车3班(汽修)300
229张名扬二年级19汽车3班(汽修)300
230桑雨露二年级19汽车3班(汽修)300
231张豪杰二年级19大专汽修班300
232明家威二年级19大专汽修班300
233刘振二年级19大专汽修班300
234张运浩二年级19大专汽修班300
235怀启涵二年级19大专汽修班300
236丁小飞二年级19大专汽修班300
237张曾曾二年级19大专汽修班300
238李子浩二年级19大专汽修班300
239梁梦雷二年级19大专汽修班300
240张小朋二年级19大专汽修班300
241程凯二年级19大专汽修班300
242冀笑雨二年级19大专汽修班300
243戴瑞二年级19幼师3班300
244王翠二年级19幼师3班300
245孙雪露二年级19幼师3班300
246孙情二年级19幼师3班300
247张蕊二年级19幼师3班300
248胡娜娜二年级19幼师3班300
249汪冉二年级19幼师3班300
250申雪情二年级19幼师3班300
251谭玉玉二年级19幼师3班300
252段勤二年级19幼师3班300
253崔慧芝二年级19幼师3班300
254张齐祥二年级19汽车2班300
255纪士豪二年级19汽车2班300
256李刚二年级19汽车2班300
257高阳二年级19汽车2班300
258程军号二年级19汽车2班300
259张帅二年级19工业机器人班300
260代金召二年级19工业机器人班300
261邓博二年级19工业机器人班300
262焦永二年级19工业机器人班300
263梁玉国二年级19工业机器人班300
264邢舒凯二年级19计算机2班300
265陈倩倩二年级19旅游酒店(旅游)300
266赵洪彦二年级19旅游酒店(旅游)300
267王芳二年级19旅游酒店(旅游)300
268何志刚二年级19旅游酒店(旅游)300
269杨西雷二年级19旅游酒店(旅游)300
270卢理想二年级19大专计算机300
271崔朋涛二年级19大专计算机300
272冀磊二年级19大专计算机300
273刘静雯二年级19大专计算机300
274王博二年级19大专计算机300
275焦俊祥二年级19大专汽修班300
276刘梓杰二年级19大专汽修班300
277高义博二年级19大专汽修班300
278李康二年级19大专汽修班300
279王浩南二年级19大专汽修班300
280邓亚楠二年级19大专汽修班300
281李洁二年级19大专汽修班300
282祝晴二年级19幼师3班300
283闫雨晴二年级19幼师3班300
284孙笑宇二年级19幼师3班300
285冯娜娜二年级19幼师3班300
286李梦雪二年级19幼师3班300
287吴梦影二年级19幼师3班300
288丁莉二年级19幼师3班300
289王培培二年级19幼师3班300
290刘真真二年级19幼师3班300
291张颖利二年级19幼师3班300
292代灵言二年级19幼师3班300
293邢成凤二年级19幼师3班300
294卞肖洋二年级19汽车2班300
295段佳豪二年级19汽车2班300
296张银基二年级19汽车2班300
297李婉博二年级19汽车2班300
298张佳乐二年级19汽车2班300
299胡豪杰二年级19汽车2班300
300石国庆二年级19汽车2班300
301罗智佳二年级19汽车2班300
302牛世豪二年级19汽车2班300
303王勇二年级19工业机器人班300
304刘子佳二年级19工业机器人班300
305张清华二年级19工业机器人班300
306孙黎明二年级19工业机器人班300
307祖思语二年级19工业机器人班300
308赵家徽二年级19工业机器人班300
309胡瑞阳二年级19工业机器人班300
310王赛威二年级19工业机器人班300
311韩伸伸二年级19工业机器人班300
312黄康佳二年级19工业机器人班300
313栗志强二年级19工业机器人班300
314修文博二年级19大专计算机300
315唐井深二年级19大专计算机300
316王振振二年级19大专计算机300
317雅自豪二年级19大专计算机300
318郭紫豪二年级19大专计算机300
319王博二年级19大专计算机300
320孙露二年级19大专计算机300
321史浩二年级19大专计算机300
322郭紫祥二年级19大专计算机300
323江宇辉二年级19大专计算机300
324孔宇浩二年级19大专计算机300
325梁星宇二年级19大专计算机300
326张君豪二年级19大专计算机300
327祁雨祥二年级19大专计算机300
328王苗苗二年级19中专计算机2班300
329袁茹梦二年级19幼师2班300
330郭丽娜二年级19幼师3300
331张梦宇二年级19幼师3300
332吴娜娜二年级19幼师3班300
333毛悦悦二年级19幼师3班300
334王玉二年级19幼师3班300
335张梦雅二年级19幼师3班300
336吕梦娇二年级19幼师3班300
337杨珂二年级19幼师3班300
338明闫玉二年级19幼师3班300
339张情二年级19幼师3班300
340王建飞二年级19汽车1班(汽修)300
341谢广志二年级19汽车2班300
342李名杨二年级19汽车2班300
343刘志辉二年级19汽车2班300
344夏天二年级19汽车2班300
345薛硕二年级19汽车2班300
346殷铭阳二年级19汽车2班300
347崔梦杰二年级19汽车2班300
348赵硕硕二年级19工业机器人班300
349高文宇二年级19工业机器人班300
350李子祥二年级19工业机器人班300
351范楷萌二年级19工业机器人班300
352杨金彪二年级19工业机器人班300
353朱赠赠二年级19工业机器人班300
354李忠睿二年级19工业机器人班300
355许跃武二年级19工业机器人班300
356周宇航二年级19工业机器人班300
357史千千二年级19工业机器人班300
358刘晨阳二年级19工业机器人班300
359安家乐二年级19工业机器人班300
360高小会二年级19大专会计2班300
361张婉慧二年级19大专会计2班300
362董硕宇二年级19大专会计2班300
363王云海二年级19大专计算机300
364王诗吟二年级19大专计算机300
365李硕硕二年级19大专计算机300
366贾恩雨二年级19大专计算机300
367张浩奇二年级19大专计算机300
368国家豪二年级19大专计算机300
369赵婉晴二年级19大专计算机300
370朱迎飞二年级19大专计算机300
371丁家鸣二年级19大专计算机300
372祝本祥二年级19大专计算机300
373陈佳乐二年级19中专计算机2班300
374刘威威二年级19中专计算机2班300
375杨茗二年级19中专计算机2班300
376吴晟二年级19中专计算机2班300
377高慧星二年级19中专计算机2班300
378陈文彬二年级19中专计算机2班300
379张郑斌二年级19中专计算机2班300
380张梦慧二年级19幼师2班300
381贾赛赛二年级19中专计算机2班300
382王瑞二年级19幼师2班300
383侯梦瑶二年级19幼师2班300
384林新雨二年级19幼师2班300
385周米乐二年级19幼师2班300
386王雨雨二年级19幼师2班300
387李梦影二年级19幼师2班300
388王丹二年级19幼师2班300
389邢雨晴二年级19幼师2班300
390孙丽娜二年级19幼师2班300
391王莹莹二年级19幼师2班300
392郭小宝二年级19汽车1班(汽修)300
393修深雨二年级19汽车1班(汽修)300
394朱恒锐二年级19汽车1班(汽修)300
395范吉祥二年级19汽车1班(汽修)300
396张浩二年级19汽车1班(汽修)300
397邱国豪二年级19汽车1班(汽修)300
398张俊飞二年级19汽车1班(汽修)300
399王康飞二年级19汽车1班(汽修)300
400谢军二年级19工业机器人班300
401许威亚二年级19工业机器人班300
402王纪存二年级19工业机器人班300
403李猛二年级19工业机器人班300
404刘梦强二年级19工业机器人班300
405李英杰二年级19工业机器人班300
406李龙二年级19工业机器人班300
407纪迎雪二年级19工业机器人班300
408孙顺顺二年级19工业机器人班300
409杨勇敢二年级19工业机器人班300
410孙建权二年级19工业机器人班300
411李忠翰二年级19工业机器人班300
412程修真二年级19大专会计2班300
413梁程里二年级19大专会计2班300
414王秋雨二年级19大专会计2班300
415周璇二年级19大专会计2班300
416王宁二年级19大专会计2班300
417张晨雨二年级19大专会计2班300
418孙悦二年级19大专会计2班300
419王艳慧二年级19大专会计2班300
420程艳秋二年级19大专会计2班300
421孙潇然二年级19大专会计2班300
422刘天航二年级19大专会计2班300
423吴龙宇二年级19大专会计2班300
424李佳乐二年级19中专计算机2班300
425李超二年级19中专计算机2班300
426普亚中二年级19中专计算机2班300
427王召跃二年级19中专计算机2班300
428陈夫臣二年级19中专计算机2班300
429闻深圳二年级19中专计算机2班300
430冯超群二年级19幼师2班300
431刘馨渝二年级19幼师2班300
432候尚业二年级19幼师2班300
433张丽二年级19幼师2班300
434李欢欢二年级19幼师2班300
435丁伟娜二年级19幼师2班300
436王笑雨二年级19幼师2班300
437杨曼青二年级19幼师2班300
438肖晴晴二年级19幼师2班300
439左国顺二年级19幼师2班300
440李莹莹二年级19幼师2班300
441任逍遥二年级19汽车1班(汽修)300
442王天赐二年级19汽车1班(汽修)300
443吴超杰二年级19汽车1班(汽修)300
444张兵兵二年级19汽车1班(汽修)300
445冯士玉二年级19汽车1班(汽修)300
446李阳二年级19汽车1班(汽修)300
447夏新科二年级19汽车1班(汽修)300
448丁世磊二年级19汽车1班(汽修)300
449石连峰二年级19对口升学2班300
450王闯闯二年级19对口升学2班300
451尹天尧二年级19对口升学2班300
452王曼曼二年级19对口升学2班300
453李芳芳二年级19对口升学2班300
454李子忆二年级19对口升学2班300
455吴文祥二年级19对口升学2班300
456吴欣茹二年级19对口升学2班300
457孙星玉二年级19对口升学2班300
458张国强二年级19对口升学2班300
459郭梦雨二年级19对口升学2班300
460张咏奇二年级19对口升学2班300
461周威震二年级19对口升学2班300
462张中豪二年级19对口升学2班300
463李家梦二年级19大专会计2班300
464王家乐二年级19大专会计2班300
465郭瑞超二年级19大专会计2班300
466安卫二年级19大专会计2班300
467万纤纤二年级19大专会计2班300
468黄伊蒙二年级19大专会计2班300
469李旭二年级19大专会计2班300
470刘雨婷二年级19大专会计2班300
471孙凯杰二年级19大专会计2班300
472葛永飞二年级19大专会计2班300
473赵小梅二年级19大专会计2班300
474孙梦婷二年级19大专会计2班300
475张言言二年级19大专会计2班300
476段子豪二年级19大专会计2班300
477申顺雨二年级19中专计算机2班300
478贾根权二年级19中专计算机2班300
479杨小振二年级19中专计算机2班300
480赵茂林二年级19中专计算机2班300
481丁佳昊二年级19中专计算机2班300
482李雨猛二年级19中专计算机2班300
483张翠雨二年级19幼师1班300
484主雨欣二年级19幼师2班300
485李娜娜二年级19幼师2班300
486武月颜二年级19幼师2班300
487张梦宇二年级19幼师2班300
488李娜娜二年级19幼师2班300
489王果果二年级19幼师2班300
490董婉皖二年级19幼师2班300
491张爱佳二年级19汽车1班(汽修)300
492刘浩博二年级19汽车1班(汽修)300
493温富豪二年级19汽车1班(汽修)300
494闫博二年级19汽车1班(汽修)300
495张凤祥二年级19汽车1班(汽修)300
496纪恒枫二年级19汽车1班(汽修)300
497王文博二年级19汽车1班(汽修)300
498李雨祥二年级19汽车1班(汽修)300
499黄国胜二年级19汽车1班(汽修)300
500夏自立二年级19汽车1班(汽修)300
501付纪壮二年级19对口升学2班300
502张红莲二年级19对口升学2班300
503孙子阳二年级19对口升学2班300
504董倩二年级19对口升学2班300
505李文豪二年级19对口升学2班300
506李硕二年级19对口升学2班300
507徐卫红二年级19对口升学2班300
508段天乐二年级19对口升学2班300
509徐杭州二年级19对口升学2班300
510任佳鑫二年级19大专会计1班300
511李亚辉二年级19大专会计1班300
512王威威二年级19大专会计1班300
513张非凡二年级19大专会计1班300
514王卉卉二年级19大专会计1班300
515曹李童二年级19大专会计1班300
516丁贝贝二年级19大专会计1班300
517梁梦婷二年级19大专会计1班300
518卓文霞二年级19大专会计1班300
519孙珂珂二年级19大专会计2班300
520纪想想二年级19中专计算机1班300
521王康二年级19中专计算机1班300
522王梦娅二年级19中专计算机1班300
523庞正正二年级19中专计算机1班300
524窦浩东二年级19中专计算机1班300
525邢国豪二年级19中专计算机1班300
526张明明二年级19中专计算机1班300
527杨子豪二年级19中专计算机1班300
528纪志强二年级19中专计算机1班300
529王疼疼二年级19幼师1班300
530张鑫宇二年级19幼师1班300
531王冰燕二年级19幼师1班300
532张小玉二年级19幼师1班300
533王平二年级19幼师1班300
534冯慧二年级19幼师1班300
535何翼飞二年级19中专计算机2班300
536唐丽缓二年级19幼师1班300
537余家贤二年级19幼师1班300
538张世豪二年级19汽车1班(汽车美容)300
539李帅二年级19汽车1班(汽车美容)300
540张猛二年级19汽车1班(汽车美容)300
541吕翼辰二年级19汽车1班(汽车美容)300
542宋圆圆二年级19汽车1班(汽车美容)300
543常康博二年级19汽车1班(汽车美容)300
544王号二年级19汽车1班(汽车美容)300
545刘雯莉二年级19对口升学1班(会计)300
546马宇飞二年级19对口升学1班(会计)300
547胡邵文二年级19对口升学1班(会计)300
548岳鑫茹二年级19对口升学1班(会计)300
549耿强二年级19对口升学1班(会计)300
550刘星星二年级19对口升学1班(会计)300
551翟明慧二年级19对口升学1班(会计)300
552张立新二年级19对口升学1班(会计)300
553安雨欣二年级19对口升学1班(会计)300
554张梦情二年级19对口升学1班(会计)300
555陈文康二年级19对口升学1班(会计)300
556刘皖深二年级19大专会计1班300
557李梦杰二年级19大专会计1班300
558丁加杰二年级19大专会计1班300
559陈凤玲二年级19大专会计1班300
560申国际二年级19大专会计1班300
561张岩敏二年级19大专会计1班300
562孙慧慧二年级19大专会计1班300
563马晨旭二年级19对口升学2班300
564徐欣欣二年级19大专会计1班300
565王佳佳二年级19大专会计1班300
566孙悦二年级19大专会计1班300
567李欢二年级19大专会计1班300
568李伟利二年级19中专计算机1班300
569王耀伦二年级19中专计算机1班300
570刘家政二年级19中专计算机1班300
571丁梦强二年级19中专计算机1班300
572管宇乐二年级19中专计算机1班300
573李红伟二年级19中专计算机1班300
574支梦恩二年级19中专计算机1班300
575祝雨晴二年级19中专计算机1班300
576王典典二年级19中专计算机1班300
577梁凯宇二年级19中专计算机1班300
578孙加落二年级19中专计算机1班300
579康升起二年级19中专计算机1班300
580赵楠二年级19中专计算机1班300
581罗萧二年级19中专计算机1班300
582高晴二年级19幼师1班300
583李雨晴二年级19幼师1班300
584佟雨欢二年级19幼师1班300
585李丹丹二年级19幼师1班300
586宋丹丹二年级19幼师1班300
587刘淑云二年级19幼师1班300
588李亚茹二年级19幼师1班300
589李冰月二年级19幼师1班300
590柴文杰二年级19幼师1班300
591崔康利二年级19幼师1班300
592赵金子二年级19幼师1班300
593任萍二年级19幼师1班300
594蒋冰艳二年级19幼师1班300
595刘宏森二年级19民航300
596李腾飞二年级19民航300
597巩宇二年级19民航300
598王宇豪二年级19民航300
599刘威振二年级19民航300
600宿慢慢二年级19民航300
601张震二年级19民航300
602刘鑫二年级19民航300
603刘硕硕二年级19汽车1班(汽车美容)300
604丁超飞二年级19汽车1班(汽车美容)300
605王蒙蒙二年级19汽车1班(汽车美容)300
606宋雨晴二年级19对口升学1班(服装设计)300
607李朝阳二年级19对口升学1班(服装设计)300
608王浩二年级19对口升学1班(服装设计)300
609杜聪慧二年级19对口升学1班(服装设计)300
610孟雨晴二年级19对口升学1班(服装设计)300
611孙超群二年级19对口升学1班(服装设计)300
612孙雪雨二年级19对口升学1班(会计)300
613唐雅妮二年级19对口升学1班(会计)300
614杨帆二年级19对口升学1班(会计)300
615栾昭翰二年级19对口升学1班(会计)300
616刘宇浩二年级19城铁2班300
617赵秋豪二年级19城铁2班300
618张泺二年级19城铁2班300
619马舒宇二年级19城铁2班300
620孙乐乐二年级19大专会计1班300
621袁韩雪二年级19大专会计1班300
622杨赛雅二年级19大专会计1班300
623杜文佳二年级19大专会计1班300
624程子轩二年级19大专会计1班300
625邓海燕二年级19大专会计1班300
626李明悦二年级19大专会计1班300
627张瑞晴二年级19大专会计1班300
628董俊茹二年级19大专会计1班300
629冯志豪二年级19中专计算机1班300
630葛文祥二年级19中专计算机1班300
631王国强二年级19中专计算机1班300
632苏伟二年级19中专计算机1班300
633支乐二年级19中专计算机1班300
634秦天乐二年级19中专计算机1班300
635王紫阳二年级19中专计算机1班300
636李暅二年级19中专计算机1班300
637丰博二年级19中专计算机1班300
638蒋浩东二年级19中专计算机1班300
639田云婷二年级19幼师1班300
640王博林二年级19幼师1班300
641徐诺二年级19幼师1班300
642马乐乐二年级19幼师1班300
643何玲玲二年级19幼师1班300
644崔马丽二年级19幼师1班300
645柴娜娜二年级19幼师1班300
646张双双二年级19幼师1班300
647张艳二年级19幼师1班300
648刘思佳二年级19幼师1班300
649周悦悦二年级19幼师1班300
650冯念念二年级19幼师1班300
651武智熙二年级19民航300
652姜润二年级19民航300
653韩馨雨二年级19民航300
654胡晴晴二年级19民航300
655李雨晴二年级19民航300
656孙浩宇二年级19民航300
657李明侠二年级19民航300
658王佳慧二年级19民航300
659阮路路二年级19对口升学1班(服装设计)300
660马浩二年级19对口升学1班(服装设计)300
661孟佳维二年级19对口升学1班(服装设计)300
662孟雪二年级19对口升学1班(服装设计)300
663刘红岩二年级19对口升学1班(服装设计)300
664王明浩二年级19对口升学1班(服装设计)300
665薛铭扬二年级19对口升学1班(服装设计)300
666马仟仟二年级19对口升学1班(服装设计)300
667刘春芳二年级19对口升学1班(服装设计)300
668朱孟雪二年级19城铁2班300
669马梦祥二年级19城铁2班300
670马欣二年级19城铁2班300
671杨世超二年级19城铁2班300
672王政政二年级19城铁2班300
673刘露情二年级19城铁2班300
674张宇二年级19城铁2班300
675刘济豪二年级19城铁2班300
676翟宇航二年级19城铁2班300
677杨舜尧二年级19城铁2班300
678谢富临二年级19城铁2班300
679卢向前二年级19城铁2班300
680王秋影二年级19中专会计300
681张雪二年级19中专会计300
682支梦宇二年级19中专会计300
683李亮亮二年级19中专会计300
684蒋贺祥二年级19中专会计300
685吕宇晴二年级19中专会计300
686李小静二年级19中专会计300
687丁小燕二年级19中专会计300
688任俊豪二年级19中专计算机1班300
689陈阳二年级19中专计算机1班300
690丁理想二年级19中专计算机1班300
691张道祥二年级19数控班300
692罗名强二年级19数控班300
693梁明威二年级19数控班300
694王川二年级19数控班300
695方新宇二年级19幼师1班300
696尹冰雪二年级19幼师1班300
697王国生二年级19民航300
698刘明悦二年级19民航300
699王思萌二年级19民航300
700赵金二年级19民航300
701王子硕二年级19民航300
702王珍珍二年级19民航300
703孟韩二年级19民航300
704王政伟二年级19民航300
705李雨乐二年级19民航300
706孟盼盼二年级19民航300
707王丽娜二年级19电商2班300
708王亚飞二年级19电商2班300
709赵吉祥二年级19电商2班300
710张润清二年级19电商2班300
711咸博士二年级19电商2班300
712孙帅康二年级19电商2班300
713王雨蒙二年级19电商2班300
714沈梦雪二年级19电商2班300
715马重阳二年级19电商2班300
716陈子旋二年级19电商2班300
717蒋宗林二年级19电商2班300
718杨双路二年级19对口升学1班(服装设计)300
719郭雨乐二年级19城铁2班300
720马佳悦二年级19城铁2班300
721宋佳豪二年级19城铁2班300
722吕祥宇二年级19城铁2班300
723咸向阳二年级19城铁2班300
724司芮喆二年级19城铁2班300
725朱慧雨二年级19城铁2班300
726鲍天齐二年级19城铁2班300
727王硕宇二年级19城铁2班300
728孙佳慧二年级19城铁2班300
729赵文鹏二年级19城铁2班300
730蒋可旋二年级19城铁2班300
731李博二年级19中专会计300
732聂新宇二年级19中专会计300
733支莹莹二年级19中专会计300
734高振洋二年级19中专会计300
735张瑞璇二年级19中专会计300
736田鑫二年级19中专会计300
737孟鑫鑫二年级19中专会计300
738姜梦婷二年级19中专会计300
739方振雅二年级19中专会计300
740孙冰玉二年级19中专会计300
741李雷二年级19数控班300
742彭宏佳二年级19数控班300
743王乐乐二年级19数控班300
744李市伟二年级19数控班300
745祁江山二年级19数控班300
746王浩宇二年级19数控班300
747陈超阳二年级19数控班300
748张恒二年级19数控班300
749吴创业二年级19数控班300
750方浩雨二年级19数控班300
751王宝杰二年级19数控班300
752赵佳凯二年级19数控班300
753赵芳二年级19旅游酒店(旅游)300
754刘慧二年级19旅游酒店(旅游)300
755张雪晴二年级19旅游酒店(旅游)300
756王留博二年级19旅游酒店(旅游)300
757马可祥二年级19旅游酒店(旅游)300
758张中原二年级19旅游酒店(旅游)300
759张杨杨二年级19旅游酒店(旅游)300
760李静静二年级19旅游酒店(旅游)300
761马向阳二年级19旅游酒店(旅游)300
762张香梅二年级19旅游酒店(旅游)300
763王子龙二年级19旅游酒店(旅游)300
764张永强二年级19电商2班300
765李里想二年级19电商2班300
766郭军二年级19电商2班300
767李勇二年级19电商2班300
768翟乐乐二年级19电商2班300
769高蕊二年级19电商2班300
770曹宇祥二年级19电商2班300
771周资恒二年级19电商2班300
772许彪二年级19电商2班300
773王克二年级19电商2班300
774王晨祥二年级19电商2班300
775马婉娜二年级19城铁1班300
776赵银萍二年级19城铁1班300
777吴卫华二年级19城铁1班300
778郭鸣远二年级19城铁1班300
779申文豪二年级19城铁1班300
780茹亚涛二年级19城铁1班300
781石梦想二年级19城铁1班300
782胡帅二年级19城铁1班300
783周家鹏二年级19城铁1班300
784王贞顺二年级19城铁1班300
785张炎二年级19城铁1班300
786杨茹倩二年级19城铁2班300
787吕佳树二年级19城铁2班300
788祁天雪二年级19城铁2班300
789李园肖二年级19中专会计300
790罗可可二年级19中专会计300
791胡艳伟二年级19中专会计300
792乔园园二年级19中专会计300
793毛迎迎二年级19中专会计300
794孟丽二年级19中专会计300
795薛翔二年级19数控班300
796李家炫二年级19数控班300
797周仔豪二年级19数控班300
798陈安平二年级19数控班300
799黄朝阳二年级19数控班300
800刘金涛二年级19数控班300
801王家乐二年级19数控班300
802李松豪二年级19数控班300
803王豪杰二年级19数控班300
804黄卫二年级19电商1班300
805董涛二年级19电商1班300
806李梦情二年级19电商1班300
807周子龙二年级19电商2班300
808方振宇二年级19电商2班300
809孟远二年级19电商2班300
810李德明二年级19电商2班300
811李曼曼二年级19电商2班300
812黄飞石二年级19电商2班300
813张明明二年级19城铁1班300
814段佳梦二年级19城铁1班300
815张俊豪二年级19城铁1班300
816李瑞龙二年级19城铁1班300
817孙岗岗二年级19城铁1班300
818王雪薇二年级19城铁1班300
819李悦强二年级19城铁1班300
820鲍晓洁二年级19城铁1班300
821韩雪晴二年级19城铁1班300
822葛润泽二年级19城铁1班300
823屈小欢二年级19旅游酒店(酒店)300
824贾乐二年级19旅游酒店(酒店)300
825马振祥二年级19旅游酒店(酒店)300
826刘伟二年级19旅游酒店(酒店)300
827蒋洋洋二年级19旅游酒店(酒店)300
828曹俊二年级19旅游酒店(酒店)300
829尹俊豪二年级19旅游酒店(酒店)300
830马田博二年级19旅游酒店(酒店)300
831程盛业二年级19旅游酒店(酒店)300
832程玉博二年级19旅游酒店(酒店)300
833李贺贺三年级19春招汽修300
834王朕三年级19春招汽修300
835李柯三年级19春招汽修300
836李燃三年级19春民航300
837杨蒙威三年级19春招2班300
838孙伟森三年级19春招2班300
839高帅三年级18城铁300
840冯昭耀三年级18数控300
841孟帅帅三年级18汽车美容300
842葛云涛三年级18升学1班300
843郭浩翔三年级19春民航300
844徐梦凡三年级19春招2班300
845冯俊杰三年级19春招汽修300
846陈萌三年级19春招汽修300
847韩雨顺三年级19春招汽修300
848胡玉华三年级19春招汽修300
849葛林三年级19春招汽修300
850张金康三年级19春招汽修300
851刘雨乐三年级19春招汽修300
852方浩三年级19春招汽修300
853闫勇强三年级19春招汽修300
854宋浩杰三年级19春招汽修300
855何明龙三年级19春招汽修300
856韩旭阳三年级19春民航300
857路晴三年级19春民航300
858刘耀宗三年级19春民航300
859姜嘉豪三年级19春招2班300
860张皖会三年级19春招2班300
861郭艳伟三年级19春招2班300
862夏无忌三年级19春招2班300
863冯亚龙三年级19春招2班300
864王振雨三年级19春招2班300
865李博三年级19春招2班300
866王紫冉三年级19春招2班300
867阮韩敬三年级19春招2班300
868李向阳三年级18电子商务2班300
869李阜隆三年级18电商3班300
870葛会宾三年级18民航300
871彭梦杰三年级19春招汽修300
872王留顺三年级19春民航300
873孔德云三年级19春民航300
874肖梦瑶三年级19春民航300
875张阿姿三年级19春民航300
876汪寒冰三年级19春招汽修300
877葛凡三年级19春招汽修300
878李大虎三年级19春招汽修300
879张世伟三年级19春招汽修300
880李小虎三年级19春招汽修300
881胡国强三年级19春招汽修300
882孟威娜三年级19春民航300
883水理想三年级19春招汽修300
884王顺豪三年级19春招汽修300
885苏子祥三年级19春招2班300
886王超杰三年级19春招2班300
887张乐三年级19春招2班300
888刁硕三年级19春招2班300
889张永建三年级19春招汽修300
890孙自宇三年级28酒店旅游(旅游)300
891吴铭旋三年级18财务管理300
892徐向明三年级18数控300
893王盼奥三年级18汽车1班300
894王硕三年级39酒店旅游(酒店)300
895田娇娇三年级18学前教育1班300
896高如梦三年级18学前教育1班300
897李淑晴三年级18学前教育1班300
898董娜三年级18学前教育1班300
899瞿小宇三年级18学前教育1班300
900费裕鸿三年级18学前教育1班300
901程信心三年级18学前教育1班300
902李静三年级18学前教育1班300
903刘盼三年级18学前教育1班300
904胡婉情三年级18学前教育1班300
905王一雪三年级18学前教育1班300
906邢灿三年级38酒店旅游(酒店)300
907李东浩三年级18汽修2班300
908景国豪三年级18汽修2班300
909韩富康三年级18汽修2班300
910孙小豪三年级18汽修大专300
911赵鹏三年级18汽修大专300
912宋顺业三年级18汽修大专300
913李士豪三年级18汽修大专300
914方佳慧三年级18学前教育1班300
915李梦雪三年级18学前教育1班300
916黄景博三年级18汽修2班300
917宫旭三年级18计算机1班300
918李雪园三年级18计算机1班300
919赵发展三年级18计算机1班300
920李宁三年级18计算机1班300
921蒋东浩三年级18计算机1班300
922周浩三年级18计算机1班300
923杨飞翔三年级18计算机1班300
924郭康三年级18计算机1班300
925陈紫慧三年级18计算机1班300
926吴赛赛三年级18计算机1班300
927周午记三年级18工业机器人300
928韩世豪三年级18工业机器人300
929孔增义三年级18工业机器人300
930李文广三年级18工业机器人300
931张洋三年级18工业机器人300
932李奥雷三年级18工业机器人300
933葛兵杰三年级18工业机器人300
934宋永康三年级18工业机器人300
935牛志刚三年级18工业机器人300
936王博军三年级18工业机器人300
937佟震三年级18计算机1班300
938张前进三年级18计算机1班300
939路笑雨三年级18工业机器人300
940路子豪三年级18工业机器人300
941康宇熙三年级33酒店旅游(酒店)300
942杨志豪三年级35酒店旅游(酒店)300
943邱晨旭三年级36酒店旅游(酒店)300
944李念念三年级18学前教育1班300
945贾雪雨三年级18学前教育1班300
946李可可三年级18学前教育1班300
947纪云三年级18学前教育1班300
948杨赛三年级27酒店旅游(酒店)300
949聂双利三年级27酒店旅游(旅游)300
950辛文豪三年级28酒店旅游(酒店)300
951修云飞三年级29酒店旅游(酒店)300
952王权三年级30酒店旅游(旅游)300
953刘博士三年级31酒店旅游(酒店)300
954李叶浩三年级32酒店旅游(酒店)300
955卢祥三年级18汽修2班300
956何春奇三年级18汽修2班300
957余阳阳三年级18数控300
958张浩然三年级18数控300
959姜哲浩三年级18数控300
960路梦祥三年级18数控300
961李玉祥三年级18数控300
962何飞宇三年级18数控300
963葛伟伟三年级18汽修2班300
964刘奥祥三年级18汽修2班300
965何建三年级18汽修2班300
966刘秀三年级18汽修2班300
967刘小超三年级18汽修2班300
968刘冰倩三年级18计算机1班300
969张芊蕊三年级18计算机1班300
970张心诚三年级18计算机1班300
971张威龙三年级18工业机器人300
972陈奥雨三年级18工业机器人300
973付飞祥三年级18工业机器人300
974王文豪三年级18计算机1班300
975张鑫三年级18计算机1班300
976陈练操三年级18计算机1班300
977樊飞雨三年级18计算机1班300
978李紫茹三年级18计算机1班300
979杨威乐三年级18计算机1班300
980邱梦瑶三年级22酒店旅游(酒店)300
981林子豪三年级22酒店旅游(旅游)300
982刘欣宇三年级23酒店旅游(酒店)300
983赵冰雪三年级23酒店旅游(旅游)300
984罗子豪三年级24酒店旅游(酒店)300
985田胜利三年级24酒店旅游(旅游)300
986许露娅三年级25酒店旅游(旅游)300
987卞付豪三年级26酒店旅游(酒店)300
988王梦历三年级26酒店旅游(旅游)300
989刘世祥三年级18数控300
990高顺三年级18数控300
991靳中央三年级18数控300
992康祥宇三年级18数控300
993马国永三年级18数控300
994夏豪杰三年级18数控300
995赵雷浩三年级18数控300
996张倩三年级20酒店旅游(酒店)300
997纪梦雪三年级20酒店旅游(旅游)300
998翟美娜三年级21酒店旅游(酒店)300
999焦俊春三年级18汽修2班300
1000黄宇豪三年级18汽修2班300
1001陈豪三年级18汽修2班300
1002刘振三年级18汽修2班300
1003邢佳琦三年级18汽修2班300
1004李帅康三年级18汽修2班300
1005刘翔三年级18汽修2班300
1006李子豪三年级18数控300
1007王国栋三年级18数控300
1008丁杰三年级18数控300
1009李自由三年级18数控300
1010刁帅康三年级18数控300
1011李帅三年级18汽修2班300
1012张丁明三年级18汽修2班300
1013卞豪杰三年级18汽修2班300
1014罗向阳三年级18汽修2班300
1015刘小赛三年级18汽修2班300
1016付宇豪三年级18汽车美容300
1017茹振宇三年级18汽车美容300
1018吕博文三年级18汽车美容300
1019王纪东三年级18汽车美容300
1020夏新东三年级18汽车美容300
1021蒋森三年级18汽车美容300
1022孙雨晴三年级18级服装300
1023秦真真三年级18级服装300
1024张芳芳三年级18计算机1班300
1025李梦凯三年级18计算机1班300
1026王雪飞三年级18计算机1班300
1027王子腾三年级18计算机1班300
1028刘威三年级18计算机1班300
1029聂振锋三年级18计算机1班300
1030肖于陈三年级18计算机1班300
1031吕成成三年级18汽车美容300
1032万里三年级18工业机器人300
1033杨康三年级18工业机器人300
1034吕资源三年级18工业机器人300
1035赵傲三年级18工业机器人300
1036董铁城三年级18工业机器人300
1037佟飞三年级18工业机器人300
1038梅梦雪三年级18级服装300
1039孙梦可三年级18级服装300
1040韩娜三年级18级服装300
1041马欢喜三年级18级服装300
1042李文博三年级18工业机器人300
1043朱壮壮三年级18工业机器人300
1044申亚辉三年级18工业机器人300
1045史自豪三年级18数控300
1046祁佳佳三年级18中德300
1047汪璞三年级18中德300
1048张浩三年级18中德300
1049胡函函三年级18中德300
1050邹顺清三年级18中德300
1051田博三年级18中德300
1052孙向杰三年级19酒店旅游(酒店)300
1053张坤山三年级18数控300
1054夏博士三年级18数控300
1055孙文乐三年级18数控300
1056闫康辉三年级18数控300
1057柴红军三年级18数控300
1058赵绅绅三年级18汽车1班300
1059连顺三年级18数控300
1060程瑞豪三年级18数控300
1061车路祥三年级18数控300
1062汪思楠三年级18数控300
1063吴志军三年级18数控300
1064牛顿三年级18数控300
1065张沈豪三年级18数控300
1066曹祥宾三年级18汽修2班300
1067刘佳鑫三年级18汽修2班300
1068韩海涛三年级18汽修2班300
1069陈召阳三年级18汽修2班300
1070乔子豪三年级18汽修2班300
1071吴梦雨三年级18汽修2班300
1072苗增辉三年级18汽修2班300
1073王祥祥三年级18汽车1班300
1074李小高三年级18汽车1班300
1075张浩洋三年级18汽车1班300
1076王乾坤三年级18汽车1班300
1077王理想三年级18汽车1班300
1078王中杰三年级18汽车1班300
1079宋豪杰三年级18汽车1班300
1080夏省阳三年级18汽车1班300
1081马情云三年级18级服装300
1082李欣悦三年级18级服装300
1083陈红三年级18级服装300
1084刘新雨三年级18级服装300
1085夏雪晴三年级18级服装300
1086韩晴三年级18级服装300
1087王梦园三年级18级服装300
1088程雨晴三年级18级服装300
1089尹雨晴三年级18级服装300
1090李醒三年级18级服装300
1091尹远远三年级18级服装300
1092李帅三年级18电子商务2班300
1093唐国强三年级18电子商务2班300
1094马喜乐三年级18电子商务2班300
1095陈明莉三年级18电子商务2班300
1096董攀三年级18电子商务2班300
1097邵子龙三年级18电子商务2班300
1098吴硕三年级18工业机器人300
1099纪龙坤三年级18数控300
1100夏申振三年级18数控300
1101徐梦楠三年级18数控300
1102王刚三年级18中德300
1103赵梦雨三年级18中德300
1104丁瑞淇三年级18汽修2班300
1105李镇宇三年级18升学3班300
1106张柱三年级18升学3班300
1107郭文雨三年级18升学3班300
1108孙宝玉三年级18升学3班300
1109宿浩然三年级18升学3班300
1110王宇三年级18数控300
1111王耀辉三年级18数控300
1112陈广东三年级18数控300
1113陈高三年级18数控300
1114孙权三年级18汽车美容300
1115曹振亚三年级18汽车美容300
1116谢紫阳三年级18汽车美容300
1117卢黎明三年级18汽车美容300
1118吴硕硕三年级18汽车美容300
1119闫少林三年级18汽车美容300
1120张恒三年级18汽车1班300
1121武云开三年级18汽车1班300
1122罗艳丽三年级18级服装300
1123支梦娇三年级18级服装300
1124陈谷雨三年级18级服装300
1125高晶晶三年级18级服装300
1126房亳康三年级18汽车1班300
1127闫炳宇三年级18汽车1班300
1128张梦康三年级18汽车1班300
1129牛康康三年级18汽车1班300
1130周航宇三年级18汽车1班300
1131葛冰杨三年级18汽车1班300
1132吴东祥三年级18汽车1班300
1133李梦三年级18电子商务2班300
1134陈俊领三年级18电子商务2班300
1135董乐乐三年级18电子商务2班300
1136王晚晴三年级18级服装300
1137冀雪莹三年级18级服装300
1138邹香玉三年级18级服装300
1139佟逍遥三年级18级服装300
1140王雯雯三年级18级服装300
1141贾婻婻三年级18级服装300
1142纪超杰三年级18级服装300
1143魏梦雪三年级18级服装300
1144孙古月三年级18电子商务2班300
1145张勇三年级18电子商务2班300
1146孟艳丽三年级18电子商务2班300
1147王磊三年级18电子商务2班300
1148崔士亭三年级18电子商务2班300
1149范思雨三年级18电子商务2班300
1150徐董豪三年级18中德300
1151李瑞宇三年级18中德300
1152王国祥三年级18中德300
1153王坤三年级18中德300
1154王佳乐三年级18中德300
1155臧亚伟三年级18中德300
1156张飞飞三年级18中德300
1157孙浩远三年级18中德300
1158田皖湘三年级18升学3班300
1159张于三年级18升学3班300
1160马顺峰三年级18升学3班300
1161祖和佳三年级18升学3班300
1162王涛三年级18升学3班300
1163桑胜凯三年级18升学3班300
1164张天宇三年级18升学3班300
1165赵市伟三年级18升学3班300
1166韩刘月三年级18升学3班300
1167周奇三年级18中德300
1168孙思祥三年级18中德300
1169李春涛三年级18汽车美容300
1170罗先进三年级18汽车美容300
1171邵昌强三年级18汽车美容300
1172许亚辉三年级18汽车美容300
1173李运鹏三年级18汽车美容300
1174程奇威三年级18汽车美容300
1175葛雨强三年级18升学3班300
1176王正阳三年级18升学3班300
1177赵彬三年级18升学3班300
1178孔子博三年级18汽车美容300
1179丁卯卯三年级18汽车美容300
1180王郑三年级18汽车美容300
1181王妙妙三年级18汽车1班300
1182杨阔三年级18汽车1班300
1183邢振涛三年级18汽车1班300
1184王兴财三年级18汽车1班300
1185王文博三年级18汽车1班300
1186杨光辉三年级18汽车1班300
1187盛小方三年级18会计3300
1188唐嫚嫚三年级18会计3300
1189刘玥三年级18会计3300
1190李雨情三年级18级服装300
1191祖梦雪三年级18级服装300
1192孙佳慧三年级18级服装300
1193赵刘威三年级18汽车1班300
1194田康康三年级18汽车1班300
1195崔振三年级18电子商务2班300
1196昌戴伟三年级18电子商务2班300
1197段国庆三年级18电子商务2班300
1198李永三年级18电子商务2班300
1199吕啸三年级18电子商务2班300
1200孙明阳三年级18电子商务2班300
1201万永康三年级18会计3300
1202李松龙三年级18会计3300
1203咸祥祥三年级18电子商务2班300
1204孟浩博三年级18电子商务2班300
1205任天翔三年级18电子商务2班300
1206段申奥三年级18升学3班300
1207茹壮壮三年级18升学3班300
1208明子博三年级18升学3班300
1209高铭阳三年级18升学3班300
1210刘启蒙三年级18升学3班300
1211李晴晴三年级18升学3班300
1212赵欢三年级18学前教育3班300
1213颜慧慧三年级18学前教育3班300
1214李研研三年级18学前教育3班300
1215张小晴三年级18学前教育3班300
1216赵林可三年级18学前教育3班300
1217孙家乐三年级18中德300
1218蒋宗伟三年级18汽车美容300
1219侯浩三年级18汽车美容300
1220王锦涛三年级18汽车美容300
1221米雷雨三年级18升学3班300
1222杨淼淼三年级18升学3班300
1223孙家庆三年级18升学3班300
1224张梦利三年级18升学3班300
1225李志文三年级18升学3班300
1226柳静三年级18升学3班300
1227郭晨晨三年级18升学3班300
1228李科普三年级18汽车美容300
1229张猛三年级18汽车美容300
1230何发展三年级18汽车美容300
1231李方荣三年级18汽车美容300
1232郭子凡三年级18汽车美容300
1233张傲辉三年级18汽车1班300
1234张子祥三年级18汽车1班300
1235杨春鹏三年级18汽车1班300
1236张标三年级18汽车1班300
1237吴东东三年级18汽车1班300
1238高会侠三年级18会计3300
1239范博乐三年级18会计3300
1240修家乐三年级18民航300
1241胡影三年级18民航300
1242陈欢欢三年级18民航300
1243杨子祺三年级18民航300
1244耿欣鑫三年级18民航300
1245李婷婷三年级18民航300
1246王显威三年级18汽车1班300
1247张瑶瑶三年级18电子商务1班300
1248李俊三年级18电子商务2班300
1249沈明瑞三年级18电子商务2班300
1250刘筱三年级18会计3300
1251张李翔三年级18会计3300
1252李亚楠三年级18会计3300
1253李梦雨三年级18会计3300
1254李梦雨三年级18会计3300
1255高雪晴三年级18会计3300
1256石艺琳三年级18电子商务1班300
1257孙悦三年级18电子商务1班300
1258周大强三年级18电子商务1班300
1259孙秋艳三年级18电子商务1班300
1260张伟涛三年级18电子商务1班300
1261司静静三年级18电子商务1班300
1262王喜圆三年级18电子商务1班300
1263李明明三年级18电子商务1班300
1264李晴三年级18电子商务1班300
1265商倍倍三年级18学前教育3班300
1266王迎迎三年级18学前教育3班300
1267周振影三年级18学前教育3班300
1268王子贤三年级18学前教育3班300
1269翟玉倩三年级18学前教育3班300
1270王祥圆三年级18学前教育3班300
1271张丽三年级18学前教育3班300
1272张嘉会三年级18学前教育3班300
1273王雅静三年级18学前教育3班300
1274张雨晴三年级18学前教育3班300
1275王悦悦三年级18升学2班300
1276孙汝梦三年级18升学2班300
1277夏浩南三年级18升学2班300
1278徐奔腾三年级18升学2班300
1279姜增增三年级18升学2班300
1280冉乐乐三年级18升学3班300
1281龚玉虎三年级18升学3班300
1282张兵三年级18升学3班300
1283董杏三年级18升学3班300
1284李雨雪三年级18升学3班300
1285王雪冰三年级18升学3班300
1286刘皖博三年级18升学3班300
1287刘梦鱼三年级18升学3班300
1288王冰凯三年级18民航300
1289王佳会三年级18民航300
1290陈佳倩三年级18民航300
1291宋坤豪三年级18民航300
1292杨开放三年级18民航300
1293刘邵杰三年级18民航300
1294孙依晨三年级18民航300
1295于梦杰三年级18民航300
1296石赛娅三年级18民航300
1297位露三年级18民航300
1298陈荣清三年级18民航300
1299王嘉豪三年级18民航300
1300雷倩三年级18民航300
1301孙天傲三年级18民航300
1302吴子康三年级18会计3300
1303茹风彦三年级18会计3300
1304蒋佳华三年级18会计3300
1305卞慧三年级18会计3300
1306罗亚涛三年级18会计3300
1307张远远三年级18会计3300
1308李娜娜三年级18会计3300
1309桑影三年级18会计3300
1310郭可盈三年级18会计3300
1311李士豪三年级18电子商务1班300
1312孙悦三年级18电子商务1班300
1313修雷雨三年级18电子商务1班300
1314张宇三年级18电子商务1班300
1315李英龙三年级18电子商务1班300
1316贾梦梦三年级18电子商务1班300
1317王鑫三年级18电子商务1班300
1318李永生三年级18电子商务1班300
1319阮明琪三年级18电子商务1班300
1320贾思语三年级18电子商务1班300
1321姜储鑫三年级18电子商务1班300
1322朱佳乐三年级18电子商务1班300
1323王晓杰三年级18会计3300
1324白雪于三年级18电子商务1班300
1325王肖三年级18升学2班300
1326朱运通三年级18升学2班300
1327侯梦迪三年级18升学2班300
1328李建豪三年级18升学2班300
1329田龙飞三年级18升学2班300
1330卢洋三年级18升学2班300
1331李蒙恩三年级18升学2班300
1332张娜丽三年级18学前教育3班300
1333闫明明三年级18学前教育3班300
1334吴宁三年级18学前教育3班300
1335周梦丽三年级18学前教育3班300
1336赵威三年级18学前教育3班300
1337吴梦雪三年级18学前教育3班300
1338洪福星三年级18升学2班300
1339邢文文三年级18升学2班300
1340焦敬博三年级18升学2班300
1341李梦宇三年级18升学2班300
1342张瑞三年级18升学2班300
1343王久南三年级18升学2班300
1344张祥祥三年级18升学2班300
1345程静雯三年级18民航300
1346宋玉飞三年级18民航300
1347魏学龙三年级18民航300
1348盛梦凡三年级18民航300
1349李雨萱三年级18民航300
1350孙鑫三年级18民航300
1351王显三年级18民航300
1352杨洋三年级18会计3300
1353冯瑞影三年级18会计3300
1354左自文三年级18会计3300
1355靳梦梦三年级18会计3300
1356王婷三年级18会计3300
1357李恒孜三年级18民航300
1358张瑞雪三年级18民航300
1359王宇健三年级18民航300
1360甘雪彤三年级18民航300
1361彭佳露三年级18民航300
1362邹海洋三年级18电子商务1班300
1363王豪三年级18电子商务1班300
1364宋紫璇三年级18电子商务1班300
1365赵国强三年级18电子商务1班300
1366王玉荣三年级18会计2300
1367薛广训三年级18会计2300
1368赵毓萱三年级18会计2300
1369张冉冉三年级18会计2300
1370赵紫康三年级18会计2300
1371马梦林三年级18会计2300
1372宋华伟三年级18电子商务1班300
1373刘赛三年级18电子商务1班300
1374宋佳佳三年级18电子商务1班300
1375修蒙蒙三年级18电子商务1班300
1376王倩三年级18电子商务1班300
1377张吉祥三年级18电子商务1班300
1378许春芳三年级18学前教育3班300
1379魏文利三年级18学前教育3班300
1380徐晴三年级18学前教育3班300
1381赵肃肃三年级18学前教育3班300
1382赵莹莹三年级18学前教育3班300
1383张文灿三年级18学前教育3班300
1384张茹萍三年级18学前教育3班300
1385修迪姣三年级18学前教育3班300
1386杨凯伟三年级18学前教育3班300
1387杨艳三年级18学前教育3班300
1388张梦蕊三年级18学前教育3班300
1389袁梦雨三年级18学前教育3班300
1390李贺雨三年级18升学2班300
1391于新三年级18升学2班300
1392杜海洋三年级18升学2班300
1393王瑞三年级18升学2班300
1394李宁三年级18升学2班300
1395张雨萌三年级18升学2班300
1396沈龙威三年级18升学2班300
1397张若寒三年级18升学2班300
1398尹安祥三年级18升学2班300
1399李圆庆三年级18升学2班300
1400冯淑娟三年级18升学2班300
1401许真真三年级18民航300
1402王皖晴三年级18会计2300
1403李博士三年级18计算机3班300
1404吴小雪三年级18计算机3班300
1405张鹏三年级18计算机3班300
1406杨旭博三年级18计算机3班300
1407吕华山三年级18酒店旅游(酒店)300
1408方向三年级18酒店旅游(酒店)300
1409黄婉情三年级18酒店旅游(旅游)300
1410田玉龙三年级18民航300
1411王雨三年级18民航300
1412张世豪三年级18民航300
1413赵娜娜三年级18民航300
1414何丽雪三年级18会计2300
1415孙朝阳三年级18会计2300
1416王子涛三年级18会计2300
1417孔明慧三年级18会计2300
1418张雨三年级18会计2300
1419郑瑞三年级18会计2300
1420周春雨三年级18会计2300
1421王艳晴三年级18会计2300
1422王紫同三年级18会计2300
1423党新新三年级18会计2300
1424赵金石三年级18电商3班300
1425田海洋三年级18电商3班300
1426佟龙祥三年级18电商3班300
1427妥白克三年级18电子商务1班300
1428陈纪州三年级18电子商务1班300
1429潘勇辉三年级18电子商务1班300
1430李敏三年级18电子商务1班300
1431葛战磊三年级18电子商务1班300
1432段梦晴三年级18升学1班300
1433李慧宇三年级18升学1班300
1434王梦梦三年级18升学2班300
1435袁会文三年级18升学2班300
1436李龙豪三年级18升学2班300
1437高晚三年级18升学2班300
1438刘继兰三年级18学前教育2班300
1439付幸慧三年级18学前教育2班300
1440宋雨晴三年级18学前教育2班300
1441宋飘飘三年级18学前教育2班300
1442师唤唤三年级18学前教育2班300
1443雅辰艳三年级18升学1班300
1444茹鑫三年级18升学1班300
1445张家强三年级18升学1班300
1446席详谋三年级18升学1班300
1447王若宇三年级18升学1班300
1448孙明明三年级18计算机3班300
1449张世豪三年级18计算机3班300
1450张国利三年级18计算机3班300
1451闫梦伟三年级18计算机3班300
1452夏俊杰三年级18计算机3班300
1453苏成功三年级18计算机3班300
1454王春城三年级18计算机3班300
1455段义博三年级18计算机3班300
1456邢佳乐三年级18计算机3班300
1457赵昆山三年级18会计2300
1458苏子欣三年级18会计2300
1459刘卜源三年级18会计2300
1460马艳三年级18会计2300
1461郭慧圆三年级18会计2300
1462石俊君三年级18会计2300
1463王缓缓三年级18会计2300
1464王梦雨三年级18会计2300
1465周子瑞三年级18会计2300
1466吴欠楠三年级18会计2300
1467夏申奥三年级18会计2300
1468刘晨旭三年级18计算机3班300
1469马飞扬三年级18计算机3班300
1470郑晶晶三年级18电商3班300
1471王利三年级18电商3班300
1472王浩三年级18电商3班300
1473韩枭三年级18电商3班300
1474邱帅鹏三年级18电商3班300
1475张浩杰三年级18电商3班300
1476张宇昂三年级18电商3班300
1477訾豪三年级18电商3班300
1478张家乐三年级18电商3班300
1479朱涛三年级18电商3班300
1480王雨晴三年级18会计2300
1481王秀芳三年级18会计2300
1482张梦强三年级18会计2300
1483刘梦娇三年级18学前教育2班300
1484沈婉如三年级18学前教育2班300
1485宋可梦三年级18学前教育2班300
1486李莹莹三年级18学前教育2班300
1487孙晴三年级18学前教育2班300
1488马静三年级18学前教育2班300
1489乔梦梦三年级18学前教育2班300
1490王程诺三年级18学前教育2班300
1491刘静静三年级18升学1班300
1492徐晴三年级18升学1班300
1493李海鹏三年级18升学1班300
1494魏闪闪三年级18升学1班300
1495赵耀三年级18升学1班300
1496朱森三年级18升学1班300
1497谢芊芊三年级18升学1班300
1498谭乐乐三年级18学前教育2班300
1499孙婉茹三年级18学前教育2班300
1500季星雨三年级18学前教育2班300
1501刘梦雨三年级18学前教育2班300
1502宋佳燃三年级18学前教育2班300
1503李博三年级18升学1班300
1504张梦如三年级18升学1班300
1505李浩宇三年级18升学1班300
1506杨莹莹三年级18升学1班300
1507罗迎春三年级18升学1班300
1508位紫园三年级18升学1班300
1509姜成祥三年级18计算机3班300
1510张军旗三年级18计算机3班300
1511张步宇三年级18计算机3班300
1512王正寅三年级18计算机3班300
1513舒东旭三年级18计算机3班300
1514邢佳豪三年级18计算机3班300
1515乔倩倩三年级18计算机3班300
1516张新情三年级18会计2300
1517马娇三年级18会计2300
1518张醒醒三年级18会计2300
1519沈子豪三年级18会计2300
1520修苏严三年级18会计2300
1521李梦丹三年级18会计2300
1522李情情三年级18会计2300
1523朱佳三年级18会计2300
1524马伟豪三年级18计算机3班300
1525路赛飞三年级18计算机3班300
1526张国华三年级18电商3班300
1527吴家轩三年级18电商3班300
1528郑剑三年级18电商3班300
1529燕瑞三年级18会计2300
1530李梦雨三年级18会计2300
1531秦楠楠三年级18会计2300
1532张淼三年级18会计2300
1533许露娜三年级18会计2300
1534马素霞三年级18会计2300
1535张紫玉三年级18学前教育2班300
1536田小雨三年级18学前教育2班300
1537赵紫微三年级18学前教育2班300
1538宿甜甜三年级18学前教育2班300
1539梁雨晴三年级18学前教育2班300
1540鲁紫薇三年级18学前教育2班300
1541武梦茹三年级18升学1班300
1542李佳慧三年级18升学1班300
1543刘紫莹三年级18升学1班300
1544程雨晴三年级18升学1班300
1545张梦远三年级18升学1班300
1546王安琪三年级18升学1班300
1547王飘飘三年级18升学1班300
1548宋艳秋三年级18学前教育2班300
1549梁梦宣三年级18学前教育2班300
1550刁倩影三年级18学前教育2班300
1551田文婷三年级18学前教育2班300
1552完颜文利三年级18学前教育2班300
1553孙彦彦三年级18学前教育2班300
1554孙梦圆三年级18学前教育2班300
1555李宇慧三年级18升学1班300
1556雷娜娜三年级18升学1班300
1557闫慧娟三年级18升学1班300
1558赵雨三年级18升学1班300
1559茹赛虎三年级18升学1班300
1560翟小艳三年级18升学1班300
1561闫永飞三年级18计算机3班300
1562刘梦祥三年级18计算机3班300
1563张新宇三年级18计算机3班300
1564赵永敢三年级18计算机3班300
1565马子豪三年级18计算机3班300
1566李茹烨三年级18会计1班300
1567李佳辉三年级18会计1班300
1568葛洋洋三年级18会计1班300
1569洪志雨三年级18会计1班300
1570李涵雪三年级18会计1班300
1571刘雨晴三年级18会计1班300
1572蒋金芮三年级18会计1班300
1573李向阳三年级18计算机2班300
1574卞国庆三年级18计算机2班300
1575张恒珠三年级18计算机2班300
1576李梦圆三年级18计算机2班300
1577谭玉龙三年级18电商3班300
1578王梦娇三年级18电商3班300
1579武明威三年级18电商3班300
1580康利三年级18会计1班300
1581黄宏三年级18会计1班300
1582李姣姣三年级18会计1班300
1583李顺顺三年级18会计1班300
1584焦艳三年级18会计1班300
1585李雪雨三年级18会计1班300
1586马雨晴三年级18学前教育2班300
1587屈双三年级18学前教育2班300
1588王晶晶三年级18学前教育2班300
1589师晓影三年级18学前教育2班300
1590于娜三年级18学前教育2班300
1591盛欣雨三年级18学前教育2班300
1592崔亚新三年级18升学1班300
1593邓鑫三年级18升学1班300
1594李凯平三年级18升学1班300
1595李奥三年级18升学1班300
1596徐达三年级18升学1班300
1597刘浩杰三年级18升学1班300
1598葛南南三年级18升学1班300
1599李倩楠三年级18升学1班300
1600蒋娟三年级18学前教育1班300
1601蒋梦雪三年级18学前教育1班300
1602胡依婷三年级18学前教育1班300
1603陈梦远三年级18学前教育2班300
1604段素素三年级18学前教育2班300
1605宋瑞雨三年级18学前教育2班300
1606孟肖博三年级18计算机2班300
1607李佩红三年级18计算机2班300
1608曹晴晴三年级18计算机2班300
1609段豪三年级18计算机2班300
1610丁一三年级18计算机2班300
1611韩效宇三年级18会计1班300
1612李肖婷三年级18会计1班300
1613何紫茹三年级18会计1班300
1614贾晴雨三年级18会计1班300
1615李雪晴三年级18会计1班300
1616黄胜强三年级18会计1班300
1617兰宇三年级18会计1班300
1618李梦茹三年级18会计1班300
1619李想三年级18会计1班300
1620段国庆三年级18计算机2班300
1621姜坤涛三年级18计算机2班300
1622蒋梦圆三年级18学前教育1班300
1623韩全礼三年级18汽修大专300
1624朱福宽三年级18汽修大专300
1625冀正英三年级18学前教育1班300
1626李雪梅三年级18学前教育1班300
1627华雨晴三年级18学前教育1班300
1628陈娜娜三年级18学前教育1班300
1629李静静三年级18学前教育1班300
1630王雪三年级18学前教育1班300
1631蒋梓玹三年级18学前教育1班300
1632王艳三年级18学前教育1班300
1633李曼雨三年级18学前教育1班300
1634常静雯三年级18学前教育1班300
1635程晓宁三年级18学前教育1班300
1636张硕三年级18汽修大专300
1637朱伍阳三年级18汽修大专300
1638张搏文三年级18汽修大专300
1639马康博三年级18汽修大专300
1640侯子祥三年级18汽修大专300
1641赵旭三年级18汽修大专300
1642孙昊三年级18汽修大专300
1643李伟三年级18汽修大专300
1644马威振三年级18计算机2班300
1645郭盼盼三年级18会计1班300
1646李晴晴三年级18会计1班300
1647马朝阳三年级18计算机2班300
1648陈千千三年级18计算机2班300
1649尹梦晴三年级18计算机2班300
1650卞子强三年级18计算机2班300
1651程云飞三年级18计算机2班300
1652李子豪三年级18计算机2班300
1653冯紫阳三年级18计算机2班300
1654满康威三年级18计算机2班300
1655聂双印三年级18计算机2班300
1656李乐三年级18计算机2班300
1657宋子微三年级18会计1班300
1658卞真真三年级18会计1班300
1659丰阿玉三年级18会计1班300
1660葛文婷三年级18会计1班300
1661石欢欢三年级18会计1班300
1662凡姝琪三年级18会计1班300
1663丁硕三年级18会计1班300
1664高鑫鑫三年级18会计1班300
1665韩奥迪三年级18会计1班300
1666冯广惠三年级18会计1班300
1667李伟三年级18汽修大专300
1668付博涵三年级18汽修大专300
1669牛天贺三年级18汽修大专300
1670康申三年级18汽修大专300
1671刘皓宇三年级18汽修大专300
1672牛会祥三年级18汽修大专300
1673孟楠三年级18汽修大专300
1674余非愚三年级18汽修大专300
1675李佳豪三年级18汽修大专300
1676李雪婷三年级18学前教育1班300
1677蒋曼曼三年级18学前教育1班300
1678胡豫皖三年级18学前教育1班300
1679吴其国三年级18汽修大专300
1680刘雪奇三年级18汽修大专300
1681蒋天慈三年级18汽修大专300
1682刘国明三年级18汽修大专300
1683董圣文三年级18计算机2班300
1684周雨晴三年级18计算机2班300
1685张超三年级18计算机1班300
1686陈楠楠三年级18计算机2班300
1687李市里三年级18工业机器人300
1688蒋浩三年级18计算机2班300
1689夏丰收三年级18工业机器人300
1690曹苏梦三年级18会计1班300
1691刘昊三年级18会计1班300
1692高紫寒三年级18会计1班300
1693刘奥雪三年级18会计1班300
1694李春雨三年级18会计1班300
1695李梦真三年级18会计1班300
1696司晴晴三年级18会计1班300
1697刘娜三年级18会计1班300
1698丁飞三年级18计算机1班300
1699朱娟三年级18计算机1班300
1700朱慧慧三年级18计算机1班300
1701蒋茹三年级18计算机1班300
1702高鹏飞三年级18城铁300
1703田力文三年级18城铁300
1704郭雅晴三年级18城铁300
1705彭雪晴三年级18城铁300
1706王房宇三年级18城铁300
1707鲁政豪三年级18城铁300
1708邓荣康三年级18城铁300
1709宋子阳三年级18城铁300
1710谢豪三年级18城铁300
1711王国庆三年级18城铁300
1712梁机遇三年级18城铁300
1713王国慧三年级18城铁300
1714修凯三年级18城铁300
1715朱子强三年级18城铁300
1716王润哲三年级18城铁300
1717李威雨三年级18城铁300
1718王晓霜三年级18城铁300
1719任国荣三年级18城铁300
1720罗天乐三年级18城铁300
1721李宝坤三年级18城铁300
1722李浩三年级18城铁300
1723张佳慧三年级18城铁300
1724马小雨三年级18城铁300
1725张博文三年级18城铁300
1726葛思雨三年级18城铁300
1727王贺贺三年级18城铁300
1728王雨三年级18城铁300
1729马雨露三年级18城铁300
1730马柱豪三年级18城铁300
1731张军猛三年级18城铁300
1732杨洋三年级18城铁300
1733曹路三年级18城铁300
1734翟婉茹三年级18城铁300
1735孙亚倩三年级18城铁300
1736丁瑞三年级18城铁300
1737关亚荣三年级18城铁300
1738宋梦飞一年级20新能源1班300
1739王雨乐一年级20电商1班300
1740赵松松一年级20电商3班300
1741武佳宇一年级20计算机2班300
1742康子康一年级20电商3班300
1743徐能一年级20机器人2班300
1744程园园一年级20电商2班300
1745侯圣恩一年级20电商3班300
1746肖坤峰一年级20汽修2班300
1747段如言一年级20升学1班300
1748景淑华一年级20电商1班300
1749李天赐一年级20会计1班300
1750祝国栋一年级20汽修3班300
1751马露雨一年级20会计1班300
1752刘天慈一年级20汽修1班300
1753刘家豪一年级20数字媒体300
1754刘馨茹一年级20会计2班300
1755王紫威一年级20会计1班300
1756于晓晓一年级20西点班300
1757赵豪杰一年级20数字媒体300
1758卞家祥一年级20城铁2班300
1759刘国庆一年级20计算机1班300
1760邵乐雨一年级20电商1班300
1761朱银标一年级20汽修1班300
1762王帅一年级20汽修2班300
1763张知情一年级20幼师3班300
1764高向坤一年级20机器人1班300
1765吴舒蕾一年级20升学2班300
1766张晓燕一年级20幼师3班300
1767崔绍林一年级20城铁2班300
1768张子建一年级20数控班300
1769赵尔豪一年级20计算机1班300
1770张永康一年级20会计2班300
1771赵航冉一年级20数控班300
1772杜梦一年级20幼师4班300
1773田宇新一年级20幼师1班300
1774尹露露一年级20幼师3班300
1775丁子豪一年级20中餐班300
1776张大帅一年级20机器人1班300
1777张亿彤一年级20幼师3班300
1778汪腾腾一年级20升学2班300
1779赵航旭一年级20计算机1班300
1780李顺标一年级20计算机2班300
1781姜欣欣一年级20民航300
1782侯真真一年级20西点班300
1783张娜娜一年级20幼师3班300
1784程修雨一年级20数字媒体300
1785赵金金一年级20幼师3班300
1786施佳慧一年级20电商3班300
1787胡乐乐一年级20计算机2班300
1788赵艳慧一年级20幼师2班300
1789程心汝一年级20幼师3班300
1790刘子龙一年级20汽修2班300
1791随德政一年级20电商1班300
1792杨乐乐一年级20电商2班300
1793王会一年级20西点班300
1794张浩文一年级20计算机1班300
1795冀岗一年级20计算机2班300
1796周文秀一年级20会计1班300
1797周数数一年级20会计1班300
1798苏静一年级20升学1班300
1799王保力一年级20城铁1班300
1800杨梦蕊一年级20幼师2班300
1801赵想一年级20幼师3班300
1802韩全军一年级20新能源1班300
1803孟佳娜一年级20机器人1班300
1804刘跃一年级20机器人2班300
1805程硕硕一年级20汽修3班300
1806桑雪兵一年级20计算机2班300
1807兰雪奇一年级20数控班300
1808赵雪一年级20升学2班300
1809周雪洁一年级20升学2班300
1810石金领二年级19工业机器人班300
1811刘富润一年级20升学2班300
1812刘光辉一年级20升学2班300
1813朱赛强一年级20升学2班300
1814廖祝节一年级20汽修1班300
1815杨皖北一年级20升学2班300
1816李冰旭一年级20升学2班300
1817陈景祥一年级20升学2班300
1818常加利一年级20升学2班300
1819张文文二年级19电商1班300
1820韩丽一年级20升学2班300
1821张浩然一年级20升学2班300
1822李安康一年级20汽修1班300
1823祝诗俊一年级20升学2班300
1824李蒙蒙一年级20幼师3班300
1825丁阳一年级20升学2班300
1826王自豪二年级19工业机器人班300
1827高雪晴一年级20计算机1班300
1828马廷廷一年级20升学2班300
1829贾成管一年级20升学2班300
1830李敏一年级20升学1班300
1831孙雪茹一年级20民航300
1832雷自洁一年级20升学1班300
1833许寒静一年级20升学1班300
1834马紫若一年级20升学2班300
1835张萧慧一年级20幼师1班300
1836纪雨晴一年级20幼师2班300
1837田哪一年级20幼师3班300
1838谢梦茹一年级20幼师3班300
1839王劲一年级20计算机2班300
1840邱婉博一年级20升学2班300
1841张浩一年级20计算机2班300
1842孙靖迪一年级20升学2班300
1843程汇强一年级20中餐班300
1844陈秀文一年级20幼师4班300
1845杨妙妙一年级20民航300
1846孙曼丽一年级20会计1班300
1847吴情一年级20数控班300
1848白铄一年级20电商2班300
1849曾阳阳一年级20机器人1班300
1850张博杰一年级20数字媒体300
1851杨梦宇一年级20升学2班300
1852李莹莹一年级20会计1班300
1853戴紫阳一年级20幼师4班300
1854聂名扬一年级20升学1班300
1855王倩一年级20升学2班300
1856闫紫贤一年级20幼师1班300
1857刘天雨一年级20幼师4班300
1858贺红真一年级20西点班300
1859蔡芳一年级20会计2班300
1860韩锐一年级20新能源1班300
1861汪梦雪一年级20西点班300
1862任双艳一年级20幼师2班300
1863陈萍萍一年级20会计2班300
1864李婉真一年级20会计2班300
1865董梦丹一年级20幼师2班300
1866魏林娜一年级20电商1班300
1867陈雨静一年级20会计2班300
1868王永康一年级20计算机1班300
1869孟星语一年级20升学1班300
1870苏雨彤一年级20升学2班300
1871颜薇一年级20幼师4班300
1872高梦梦一年级20幼师4班300
1873万博文一年级20机器人2班300
1874王家乐一年级20中餐班300
1875张志全一年级20城铁1班300
1876刘雨奇一年级20幼师4班300
1877慕宇豪一年级20数控班300
1878张梦琪一年级20西点班300
1879许佳强一年级20计算机2班300
1880鲁战旗一年级20中餐班300
1881丁梦茹一年级20幼师1班300
1882周伟娜一年级20幼师2班300
1883孙博文一年级20升学2班300
1884张飘飘一年级20幼师1班300
1885聂蕊一年级20幼师2班300
1886马硕一年级20数字媒体300
1887尹建昌一年级20数字媒体300
1888王佳一年级20数控班300
1889薛清清一年级20幼师4班300
1890王佳慧一年级20电商1班300
1891高苗苗一年级20会计1班300
1892刘梦婷一年级20升学2班300
1893段梦影一年级20升学2班300
1894李佳豪一年级20城铁2班300
1895景雨晴一年级20会计2班300
1896李国庆一年级20数控班300
1897葛龙龙一年级20会计2班300
1898程慧琳一年级20幼师1班300
1899孙悦一年级20幼师4班300
1900王全文一年级20新能源2班300
1901怀富豪一年级20机器人2班300
1902赵焕楠一年级20电商1班300
1903吴笑笑一年级20西点班300
1904郭利萍一年级20会计2班300
1905段欢一年级20幼师4班300
1906朱鹏旭一年级20新能源1班300
1907褚喆一年级20机器人1班300
1908高婉晴一年级20电商1班300
1909田家旺一年级20会计1班300
1910蒋益松一年级20会计1班300
1911杨皖皖一年级20幼师4班300
1912刘成祥一年级20数字媒体300
1913梁益城一年级20数字媒体300
1914李廷廷一年级20会计1班300
1915杨孝天一年级20城铁2班300
1916蒋子莹一年级20幼师4班300
1917祖家欣一年级20新能源1班300
1918景忠祥一年级20新能源1班300
1919苗世贸一年级21数字媒体300
1920王世豪一年级20城铁2班300
1921史妮娜二年级19幼师2班300
1922沈子晨一年级20城铁1班300
1923颜飞翔一年级20计算机1班300
1924郑永龙一年级20新能源1班300
1925张金刚一年级20城铁2班300
1926刘雪芳一年级20升学2班300
1927高雅一年级20城铁2班300
1928杨乐乐一年级20汽修2班300
1929张艳宇一年级20升学2班300
1930路灿灿一年级20幼师2班300
1931申冰强一年级20计算机2班300
1932孙贞贞一年级20西点班300
1933张影一年级20数字媒体300
1934满建鑫一年级20数字媒体300
1935孙腾腾一年级20幼师1班300
1936张猛猛一年级20数控班300
1937张梦梦一年级20幼师4班300
1938马君侯一年级20汽修3班300
1939马帅一年级20新能源2班300
1940马振伟一年级20计算机2班300
1941任文博一年级20城铁1班300
1942程晴一年级20会计1班300
1943葛文静一年级20幼师2班300
1944修孟闪一年级20会计1班300
1945李子身二年级19中专计算机2班300
1946李强一年级20汽修3班300
1947狄露祥一年级20数字媒体300
1948宋硕博一年级20汽修2班300
1949席祥祥一年级20计算机2班300
1950郑魁礼一年级20汽修3班300
1951张慧祥一年级20新能源2班300
1952张利国一年级20计算机2班300
1953李羿禤一年级20计算机2班300
1954王梦祥一年级20数字媒体300
1955冀程诺一年级20计算机2班300
1956陈楚湘一年级20电商3班300
1957徐良一年级20升学1班300
1958蒋子恒一年级20计算机2班300
1959罗布宁一年级20汽修1班300
1960梁佳乐一年级20升学1班300
1961窦能一年级20升学1班300
1962柴璐瑶一年级20计算机1班300
1963韩愈一年级20城铁1班300
1964张福浩一年级20机器人2班300
1965芮奥祥一年级20新能源1班300
1966胡小威一年级20计算机1班300
1967魏婉晴一年级20会计2班300
1968马傲祥一年级20城铁1班300
1969王为为一年级20新能源1班300
1970董子贤一年级20数控班300
1971李婉营一年级20电商1班300
1972许桂州一年级20电商2班300
1973咸想想一年级20汽修2班300
1974吴雨桐一年级20计算机2班300
1975吴冰情一年级20会计2班300
1976黄海参一年级20计算机2班300
1977邹静一年级20城铁2班300
1978李雪雨一年级20西点班300
1979权博学一年级20计算机1班300
1980段迎涛一年级20汽修1班300
1981张露露一年级20幼师4班300
1982张迪一年级20汽修2班300
1983李帆潇一年级20中餐班300
1984尹雪一年级20幼师4班300
1985怀子俊一年级20城铁2班300
1986马子龙一年级20数字媒体300
1987翟良宇一年级20汽修3班300
1988杨佳亮一年级20民航300
1989尚孟原一年级20幼师4班300
1990钱景灿一年级20幼师4班300
1991王雨婷一年级20幼师4班300
1992马梦双一年级20会计1班300
1993赵佳乐一年级20西点班300
1994王子龙一年级20数字媒体300
1995段佳乐一年级20机器人1班300
1996李雪一年级20城铁1班300
1997师晴芳一年级20民航300
1998丁占元一年级20电商1班300
1999朱赛宇一年级20汽修3班300
2000曹婉晴一年级20幼师1班300
2001徐家宝一年级20城铁2班300
2002袁梦一年级20幼师2班300
2003陈奥雷一年级20城铁2班300
2004王雪晴一年级20计算机1班300
2005刘婉月一年级20幼师1班300
2006吴思宇一年级20会计2班300
2007袁紫成一年级20计算机1班300
2008汤飞杨一年级20电商3班300
2009孙光辉一年级20计算机1班300
2010张倩倩一年级20升学1班300
2011郝青泉一年级20电商2班300
2012刘康乐一年级20机器人2班300
2013宁宇一年级20汽修2班300
2014陈天桥一年级20计算机1班300
2015郭强一年级20计算机1班300
2016茹金萍二年级19幼师4班300
2017杜浩杰一年级20计算机1班300
2018贾硕祥一年级20城铁2班300
2019崔健一年级20机器人1班300
2020王乐乐一年级20幼师2班300
2021郑翔翔一年级20新能源2班300
2022任大勤一年级20幼师3班300
2023颜皖博一年级20机器人2班300
2024李华瑞一年级20计算机2班300
2025裴亚利一年级20民航300
2026木静一年级20幼师4班300
2027袁阳顺一年级20中餐班300
2028李静静一年级20西点班300
2029王娜一年级20幼师1班300
2030冀中魁一年级20新能源2班300
2031郭帅一年级20新能源2班300
2032李盈一年级20电商3班300
2033吕可可一年级20会计2班300
2034任开军一年级20数控班300
2035王航宇一年级20数控班300
2036耿嘉慧一年级20数字媒体300
2037石小康一年级20会计1班300
2038朱芳一年级20电商1班300
2039李颜辉二年级19汽车3班(汽修)300
2040宋于娜一年级20升学2班300
2041李彦章一年级20升学2班300
2042李小妮一年级20幼师4班300
2043刘冰凯一年级20汽修1班300
2044李卫一年级20升学1班300
2045信耀祖一年级中餐烹饪与营养膳食300
2046杨耀阳一年级20汽修1班300
2047吴梦坤一年级20机器人1班300
2048王忠臣一年级20汽修3班300
2049夏玉杰一年级20民航300
2050邵梦娜一年级20升学1班300
2051张梦婷一年级20幼师3班300
2052田永汉一年级20机器人2班300
2053刘思雨一年级20会计1班300
2054温雨露一年级20会计1班300
2055司佳一年级20汽修1班300
2056张冰雪一年级20会计2班300
2057赵文杰一年级20计算机1班300
2058李宇欢一年级20升学1班300
2059刘孟博一年级20民航300
2060崔宇杰一年级20汽修3班300
2061王语一年级20幼师4班300
2062陈小远一年级20幼师1班300
2063何梦茹一年级20西点班300
2064支仔朋一年级20升学2班300
2065颜向阳一年级20汽修2班300
2066刘芷若一年级20升学1班300
2067薛人慈一年级20新能源1班300
2068武佳慧一年级20升学2班300
2069王贵喜一年级20机器人1班300
2070郭家和一年级20机器人1班300
2071杨政一年级20汽修3班300
2072颜浩一年级20机器人2班300
2073王奥宇一年级20汽修2班300
2074黄胜楠一年级20会计1班300
2075靳建国一年级20数字媒体300
2076王庆国一年级20汽修1班300
2077丁贺一年级20城铁1班300
2078孙浩翔一年级20汽修1班300
2079徐子威一年级20计算机1班300
2080张博文一年级20城铁2班300
2081马凯丽一年级20会计1班300
2082陈雯一年级20幼师1班300
2083陈静雅一年级20城铁1班300
2084丁佳豪一年级20汽修2班300
2085李家亲一年级20城铁1班300
2086王乐乐一年级20西点班300
2087孙志业一年级20中餐班300
2088丁紫怡一年级20电商1班300
2089张远一年级20会计1班300
2090李龙飞一年级20计算机1班300
2091高雨璐一年级20幼师4班300
2092李硕一年级20汽修1班300
2093杨梦响一年级20汽修1班300
2094周素素一年级20升学1班300
2095蒋朋朋一年级20升学1班300
2096崔康锐一年级20城铁2班300
2097石婉东一年级20幼师2班300
2098王大刚一年级20汽修1班300
2099王辉一年级20计算机1班300
2100秦秀秀一年级20会计2班300
2101吴永魁一年级20会计1班300
2102宋宇浩一年级20汽修2班300
2103鲁佳音一年级20升学1班300
2104颜文忠一年级20电商2班300
2105刘淑荣一年级20幼师4班300
2106李昊飞一年级20机器人2班300
2107蒋白雪一年级20城铁1班300
2108丁鹏辉一年级20电商1班300
2109李威一年级20机器人1班300
2110朱国灿一年级20升学1班300
2111蒋梦想一年级20会计1班300
2112颜留言一年级20机器人2班300
2113王诺一年级20升学1班300
2114李梦然一年级20会计2班300
2115杨仔杨一年级20城铁1班300
2116张宣数一年级20汽修1班300
2117支子寒一年级20数字媒体300
2118李想一年级20电商1班300
2119马帅一年级20数字媒体300
2120徐焕一年级20幼师4班300
2121陈永生一年级20会计1班300
2122卞子豪一年级20机器人1班300
2123孙国明一年级20机器人1班300
2124张玉一年级20幼师1班300
2125咸从哲一年级20机器人1班300
2126董瑞晴一年级20幼师2班300
2127胡瑞一年级20会计1班300
2128侯晶晶一年级20数字媒体300
2129刘梦瑶一年级20幼师4班300
2130李博翔一年级20民航300
2131王嘉豪一年级20升学1班300
2132吕梦晴一年级20城铁1班300
2133陈于一年级20升学2班300
2134李雪情一年级20幼师1班300
2135池晶晶一年级20城铁1班300
2136罗淼淼一年级20幼师4班300
2137罗旭辰一年级20数字媒体300
2138马淑磊一年级20计算机1班300
2139田猛一年级20计算机2班300
2140李竟男一年级20会计1班300
2141马路瑶一年级20幼师3班300
2142夏雨雷一年级20城铁2班300
2143颜小帅一年级20数字媒体300
2144雍尊冷霜一年级20幼师3班300
2145黄家乐一年级20计算机2班300
2146马明一年级20汽修3班300
2147吴佳一年级20幼师3班300
2148薛雨迪一年级20电商2班300
2149李佳豪一年级20城铁1班300
2150钱舒婷一年级20升学2班300
2151孙乐康一年级20电商1班300
2152李烁一年级20计算机1班300
2153司静雨一年级20幼师1班300
2154柴永光一年级20机器人1班300
2155王飞翔一年级20升学2班300
2156张迪一年级20幼师2班300
2157李舒雅一年级20升学1班300
2158孟祥乐一年级20汽修1班300
2159刘佳慧一年级20幼师3班300
2160宋雪晴一年级20会计2班300
2161李国瑞一年级20新能源2班300
2162程丽一年级20幼师4班300
2163李韩一年级20城铁2班300
2164孙爽一年级20计算机2班300
2165陈路路一年级20幼师4班300
2166单井雪一年级20升学1班300
2167李梦雪一年级20幼师1班300
2168李硕士一年级20计算机2班300
2169徐文静一年级20幼师1班300
2170徐雯娜一年级20幼师2班300
2171靳泽哲一年级20电商3班300
2172孟浩冉一年级20汽修1班300
2173赵藤雨一年级20幼师3班300
2174王成